Los 26
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
Oppeln 1865 - Flims 192638,5 x 63,6 cm
Auf der Reede vor Kairo. Öl/Leinwand auf Karton montiert, signiert, datiert und bezeichnet unten links: W. Kuhnert 6.4.91 Bord der Achide, WVZ Nr.: 3269